SMBJ28CA-TR
SMBJ28CA-TR
заказать
SMBJ28CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.5В ограничение SMB
заказать
SMBJ28CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=28В двунаправленный