SMBJ20CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=20В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ20CA-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600Вт
    Напряжение: 20В
    Тип: двунаправленный
    Модель: SMBJ20CA-TR
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ20CA-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С двунаправленной защитой и мощностью 600Вт он обеспечивает надежную защиту от неполадок, вызванных колебаниями напряжения. Подходит для широкого спектра применений.
    Характеристики
    Вес брутто 0.34 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Напряжение фиксации, В 42.8V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 93A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20V