SMAJ30A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=30В однонаправленный
  • Описание SMAJ30A-TR Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт СерияsmajПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМинимальное пробивное напряжение33.3 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток36 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Защитный ограничитель напряжения SMAJ30A-TR
    Основные характеристики:
    Максимальная мощность: 400 Вт
    Номинальное напряжение: 30 В
    Тип: однонаправленный
    Модель: SMAJ30A-TR
    Описание:
    Защитите ваше оборудование от перенапряжений с помощью ограничителя напряжения SMAJ30A-TR. Этот однонаправленный ограничитель обеспечит надежную защиту при напряжении до 30 В. С максимальной мощностью 400 Вт он идеально подходит для различных устройств. Не рискуйте повреждением вашей техники - выберите надежный ограничитель напряжения!
    Характеристики
    Вес брутто 0.17 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 36A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V