SMAJ30A-TR
SMAJ30A-TR
заказать
SMAJ30A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 64.3В ограничение SMA
заказать
SMAJ30A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=30В однонаправленный