SM15T100A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=100В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T100A
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 1500Вт
    Максимальное напряжение: 100В
    Тип: однонаправленный
    Применение: защита от перенапряжений
    Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85.5V