P6SMB36A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В однонаправленный
Ограничитель напряжения P6SMB36A
Технические характеристики
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 36 В
Тип: однонаправленный
Описание
Ограничитель напряжения P6SMB36A предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжения. С его помощью можно обезопасить ваше оборудование от повреждений при возникновении напряжения выше 36 В. Надежный и эффективный способ защиты!
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 34.2V
Напряжение фиксации, В 49.9V
Нормоупаковка 3000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 12.2A
Рабочее напряжение, В 30.8V