P6SMB36A
P6SMB36A
заказать
P6SMB36A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение
заказать
P6SMB36A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В однонаправленный