P6KE6.8CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6.8В двунаправленный
    Защита от перенапряжения - P6KE6.8CA
    Описание:
    Ограничитель напряжения P6KE6.8CA представляет собой двунаправленное устройство, способное обеспечить защиту от перенапряжения. Устройство имеет мощность 600Вт и рассчитано на напряжение в 6.8В.
    Характеристики:
    • Тип: ограничитель напряжения
    • Мощность: 600Вт
    • Напряжение: 6.8В
    • Направленность: двунаправленный
    Безопасность вашей электроники - наш приоритет!
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 6.45V
    Напряжение фиксации, В 10.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 58.1A
    Рабочее напряжение, В 5.8V