P6KE6.8CA
P6KE6.8CA
заказать
P6KE6.8CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.8В включение 10.5В ограничение аксиальный
заказать
P6KE6.8CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=6.8В двунаправленный