P6KE47CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=47В двунаправленный
  • Защита от перенапряжения P6KE47CA
    Описание:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 47 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 44.7V
    Напряжение фиксации, В 64.8V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 9.3A
    Рабочее напряжение, В 40.2V