P6KE47CA
P6KE47CA
заказать
P6KE47CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40.2В включение 64.8В ограничение аксиальный
заказать
P6KE47CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=47В двунаправленный