P6KE440CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=440В двунаправленный
  • П6КЕ440СА: Ограничитель напряжения
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 440 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения П6КЕ440СА обеспечивает защиту от перенапряжения в электрических сетях. С его помощью можно защитить электронные устройства и оборудование от повреждений, вызванных резкими изменениями напряжения. Данный ограничитель имеет мощность 600 Вт и работает при напряжении 440 В. Двунаправленный тип защиты позволяет эффективно нейтрализовать как положительные, так и отрицательные перепады напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.55 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 602V
    Пиковый ток перегрузки, А 1A
    Рабочее напряжение, В 376V