P6KE440CA
P6KE440CA
заказать
P6KE440CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 602В ограничение DO15
заказать
P6KE440CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=440В двунаправленный