P6KE440A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=440В однонаправленный
  • Защитите свою электронику с P6KE440A!
    Ограничитель напряжения для надежной защиты
    Модель: P6KE440A
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 440 В (однонаправленный)
    Характеристики
    Вес брутто 0.53 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 602V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1A
    Рабочее напряжение, В 376V