P6KE440A
P6KE440A
заказать
P6KE440A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 602В ограничение DO15
заказать
P6KE440A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=440В однонаправленный