P6KE400A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=400В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE400A
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 400 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.53 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 548V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.1A
    Рабочее напряжение, В 342V