P6KE400A
P6KE400A
заказать
P6KE400A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение аксиальный
заказать
P6KE400A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=400В однонаправленный