P6KE39CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=39В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 37.1V
    Напряжение фиксации, В 53.9V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.2A
    Рабочее напряжение, В 33.3V