P6KE39CA
P6KE39CA
заказать
P6KE39CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 53.9В ограничение аксиальный
заказать
P6KE39CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=39В двунаправленный