P6KE36CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В двунаправленный
    Защита от перенапряжения P6KE36CA
    Описание:
    Характеристики:
    Рабочая мощность: 600Вт
    Напряжение: 36В
    Тип защиты: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.51 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 49.9V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12A
    Рабочее напряжение, В 30.8V