P6KE36CA
P6KE36CA
заказать
P6KE36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение аксиальный
заказать
P6KE36CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В двунаправленный