P6KE30CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=30В двунаправленный
  • Защитите вашу электронику с ограничителем напряжения P6KE30CA!
    Параметры:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.51 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 28.5V
    Напряжение фиксации, В 41.4V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14.5A
    Рабочее напряжение, В 25.6V