P6KE30CA
P6KE30CA
заказать
P6KE30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение аксиальный
заказать
P6KE30CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=30В двунаправленный