P6KE27CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=27В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE27CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 27 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 37.5V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16A
    Рабочее напряжение, В 23.1V