P6KE27CA
P6KE27CA
заказать
P6KE27CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 23.1В включение 37.5В ограничение аксиальный
заказать
P6KE27CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=27В двунаправленный