P6KE200CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=200В двунаправленный
Ограничитель напряжения P6KE200CA
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 200 В
Тип: двунаправленный
Идеальное решение для защиты от перенапряжений в электрических сетях.
Характеристики
Вес брутто 0.6 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 190V
Напряжение фиксации, В 274V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 2.2A
Рабочее напряжение, В 171V