P6KE200CA
P6KE200CA
заказать
P6KE200CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение аксиальный
заказать
P6KE200CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=200В двунаправленный