P6KE18CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=18В двунаправленный
Ограничитель напряжения P6KE18CA
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 18 В
Тип: двунаправленный
Описание:
Характеристики
Вес брутто 0.6 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 17.1V
Напряжение фиксации, В 25.2V
Нормоупаковка 1000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 24A
Рабочее напряжение, В 15.3V