P6KE18CA
P6KE18CA
заказать
P6KE18CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15.3В включение 25.2В ограничение аксиальный
заказать
P6KE18CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=18В двунаправленный