P6KE15CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE15CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: двунаправленный
    Модель: P6KE15CA
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 21.2V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28A
    Рабочее напряжение, В 12.8V