P6KE15CA
P6KE15CA
заказать
P6KE15CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение аксиальный
заказать
P6KE15CA, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=15В двунаправленный