P6KE12CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=12В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE12CA
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 12 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.51 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 16.7V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 36A
    Рабочее напряжение, В 10.2V