P6KE12CA
P6KE12CA
заказать
P6KE12CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение 16.7В ограничение аксиальный
заказать
P6KE12CA, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=12В двунаправленный