P6KE100A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=100В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения P6KE100A
    Мощность: 600Вт
    Напряжение: 100В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.6 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 137V
    Нормоупаковка 1500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 4.4A
    Рабочее напряжение, В 85.5V