P6KE100A
P6KE100A
заказать
P6KE100A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение аксиальный
заказать
P6KE100A, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=100В однонаправленный