1.5SMC43A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 40.9V
    Напряжение фиксации, В 59.3V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Рабочее напряжение, В 36.8V