1.5SMC43A
1.5SMC43A
заказать
1.5SMC43A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36.8В включение 59.3В ограничение SMC
заказать
1.5SMC43A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=43В однонаправленный