1.5KE82CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=82В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения двунаправленный 1.5KE82CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 82 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения 1.5KE82CA предназначен для защиты электронных устройств от перепадов напряжения. С его помощью можно предотвратить повреждение оборудования при возникновении внезапных изменений напряжения до 82 В. Благодаря двунаправленной конструкции, этот ограничитель обеспечивает надежную защиту как от повышенного, так и от пониженного напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 77.9V
    Напряжение фиксации, В 146V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 69A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 70.1V