1.5KE82CA
1.5KE82CA
заказать
1.5KE82CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70.1В включение 146В ограничение, двунаправленный
заказать
1.5KE82CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=82В двунаправленный