1.5KE440CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=440В двунаправленный
Описание 1.5KE440CA Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 440 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение440 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации376 вМинимальное пробивное напряжение418 вМаксимальное напряжение фиксации602 вМаксимальный импульсный ток2.5 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
Ограничитель напряжения 1.5KE440CA
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 440 В
Тип: двунаправленный
Описание:
Ограничитель напряжения 1.5KE440CA предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С его помощью можно обеспечить безопасную работу оборудования при возможных колебаниях напряжения до 440 В. Этот ограничитель обладает высокой мощностью 1500 Вт и обеспечивает двунаправленную защиту от внешних воздействий.
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 418V
Напряжение фиксации, В 776V
Нормоупаковка 600 шт
Пиковый ток перегрузки, А 13A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 376V