1.5KE440CA
1.5KE440CA
заказать
1.5KE440CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 602В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE440CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=440В двунаправленный