1.5KE440A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=440В однонаправленный
    Ограничитель напряжения 1.5KE440A
    Мощность: 1500 Вт, Напряжение: 440 В
    1.5KE440A – это однонаправленный ограничитель напряжения, способный выдерживать напряжение до 440 В и обеспечивающий защиту от перенапряжения до 1500 Вт. Этот компактный и надежный устройство подходит для использования в различных электрических схемах, обеспечивая стабильную работу оборудования и защиту от повреждений.
    Не забудьте проверить совместимость с вашим оборудованием перед покупкой!
    Характеристики
    Вес брутто 1.14 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 418V
    Напряжение фиксации, В 776V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 13A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 376V