1.5KE440A
1.5KE440A
заказать
1.5KE440A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 602В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE440A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=440В однонаправленный