1.5KE400CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=400В двунаправленный
  • Описание 1.5KE400CA Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 400 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение400 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации342 вМинимальное пробивное напряжение380 вМаксимальное напряжение фиксации548 вМаксимальный импульсный ток2.8 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE400CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 400 В
    Тип: Двунаправленный
    Защитите свои электронные устройства от переходных напряжений с помощью ограничителя напряжения 1.5KE400CA. Надежная защита от повреждений при скачках напряжения до 400 В в любом направлении.
    Характеристики
    Вес брутто 1.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 706V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 342V