1.5KE400CA
1.5KE400CA
заказать
1.5KE400CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 548В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE400CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=400В двунаправленный