1.5KE39CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=39В двунаправленный
Описание 1.5KE39CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 33.3 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 37.1...41 В; Uимп(макс): 53.9 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение39 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации33.3 вМинимальное пробивное напряжение37.1 вМаксимальное напряжение фиксации53.9 вМаксимальный импульсный ток28.2 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
Ограничитель напряжения двунаправленный 1.5KE39CA
Характеристики:
Максимальная мощность: 1500 Вт
Напряжение: 39 В
Тип: двунаправленный
Модель: 1.5KE39CA
Описание:
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 37.1V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 600 шт
Пиковый ток перегрузки, А 143A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33.3V