1.5KE39CA
1.5KE39CA
заказать
1.5KE39CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33.3В включение 53.9В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE39CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=39В двунаправленный