1.5KE300CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=300В двунаправленный
  • Описание 1.5KE300CA Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 300 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение300 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации256 вМинимальное пробивное напряжение285 вМаксимальное напряжение фиксации414 вМаксимальный импульсный ток3.7 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE300CA
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 300 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения 1.5KE300CA предназначен для защиты электроники от перенапряжений. С двунаправленной защитой и максимальной мощностью 1500 Вт, он обеспечит надежную защиту вашего оборудования от повреждений при возникновении высоких напряжений.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 285V
    Напряжение фиксации, В 529V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 256V