1.5KE300CA
1.5KE300CA
заказать
1.5KE300CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 256В включение 414В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE300CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=300В двунаправленный