1.5KE220CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=220В двунаправленный
  • Описание 1.5KE220CA Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 220 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение220 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации185 вМинимальное пробивное напряжение209 вМаксимальное напряжение фиксации328 вМаксимальный импульсный ток4.6 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения двунаправленный 1.5KE220CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 220 В
    Тип: двунаправленный
    Описание товара:
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 388V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 26A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V